Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Роман Юпатов: Будем учиться при...
0
510
 

Роман Юпатов: Будем учиться принимать решение забрасывать шайбы

Главный тренер ХК «Витебск» подвел итоги матча с «Авиатором» (1:2) в Экстралиге «Б».

Роман Юпатов: Будем учиться принимать решение забрасывать шайбы
Роман Юпатов (vk.com)

Главный тренер ХК «Витебск» Роман Юпатов подвел итоги матча с «Авиатором» (1:2) в Экстралиге «Б».

«30 секунд до конца. Игрок выходит по центру, перед ним вратарь, и он принимает решение бросить шайбу в угол. Решение неплохое. Будем учиться принимать решение забрасывать шайбы», - отметил тренер, сообщает группа команды ХК «Витебск» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.