0
681
 

Победы «Бреста», «Витебска», «Пинских ястребов» и «Локомотива»

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Победы «Бреста», «Витебска», «П...
Победы «Бреста», «Витебска», «Пинских ястребов» и «Локомотива»
ХК Витебск (vk.com/hcvitebsk)

В Экстралиге «Б» завершился очередной тур.

«Брест» - «U18» – 5:4 (1:1, 2:2, 2:1)

1:0 – 04:32 Билищук (Балаболкин)

1:1 – 08:35 Жигалов (Лукомский, Федоренчик)

2:1 – 22:25 Ментюк (Корсаков, Анисимов)

2:2 – 25:59 М. Ярута (Чезганов)

2:3 – 27:40 Залесинский (Парфенюк)

3:3 – 34:10 Мирончик (Самсонов, Кубраков), ГБ

4:3 – 41:35 Балаболкин (Кубраков, Мингазов), ГБ

5:3 – 50:51 Мирончик (Кубраков, Кафеев)

5:4 – 58:30 М. Ярута (Жигалов), ГБ

Броски: (12+) – (7+)

Штраф: 10 – 10

Лучшие игроки: Мирончик – Мытник

Брест: Голенко (31:11), Малков (28:49); Лемачко (К) - Грибко, Мирончик - Самсонов - Кубраков; Трипук - Кафеев, Ментюк – Корсаков (А) - Анисимов; Мингазов - Петручик, Билищук (А) - Лоскутов - Балаболкин; В. Карабанов - Качан - Хадарович, Бощук.

U18: Мытник (58:39); Пожиган (А) - Федоренчик (К), Суворов - М. Ярута (А) - Чезганов; Парфенюк - К. Ярута, Михалев - Лукомский - Жигалов; Долкарт - Карпович, Спат - Залесинский - Шило; Пироговский.

«Витебск» - «Бобруйск» – 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

1:0 – 32:33 Полицинский (Пархоменко, Собко)

2:0 – 59:42 Макарчик (Сачивко), ПВ

Штраф: 10 – 4

Лучшие игроки: Трифонов – Баранов

ВИТЕБСК: Трифонов; Ничипоренко – Сапего, Собко – Кукушкин – Пархоменко; Демидов – Васильев, Гончаров – Серпинский – Шкапцов; Аксенов – Сачивко, Зыков – Полицинский – Чернов; Гриневич,  Макарчик, Асиевский, Пахольченко.

БОБРУЙСК: Андреев; Назарян – Медведев, Невидицин – Фадеев – Кучеренко; Клепча – Волес, Богословский – Мурашов – Шувалов; Лавринович – Дегтярев, Баранов – Шагов – Спивак; Петрухно, Кирин.

«Пинские ястребы» - «U20» – 2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

1:0 – 14:28 Полинин (Лукашевич, Петров)

1:1 – 16:15 Онуфриюк (Крылович, Селивоник)

2:1 – 65:00 (решающий бросок)

Штраф: 8 – 6

ПИНСКИЕ ЯСТРЕБЫ: Шпилев; Малишевский – Тарасевич, Налетов – Коваль – Н. Михайлов (А); Бугров – Габрусь, Донской – Ровба – В. Михайлов (А); Исайков – Бунец, Лукашевич – Полинин (К)- Федосов; Веренич – Юрченко – Пусев; Петров.

БЕЛАРУСЬ U20: Колосов; Шкрабов – Котеловский, Антошков – Курилович (А) – Качеловский; Козорез – Ерменков, Кузнецов – Мартынов – Пальчик; Барковский – Кузьмин, Климович – Кришталь – Буяльский (А); Волченков – Седов, Онуфриюк – Крылович (К) – Селивоник.

«Химик» - «Локомотив» – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

0:1 – 28:07 Усенко (Былина)

Штраф: 8 – 14

Броски: 23 (9+9+5) – 21 (6+8+7)

Лучшие игроки: Орехов – С. Степанов

ХИМИК: Орехов; Садовик – Ермачков, Ковалевич – Фарафонтов – Леоненко; Швалев – Буровцев, Гавриленко – Балтрук – Молофеев; Станевич (К) – Храповицкий, Бучкин – Калугин – Мурашов; Магеров – Кравченко, Могильников – Бакика – Малащенко.

ЛОКОМОТИВ: С. Степанов; Филичкин – Шикуть, Усенко (К) – Дашков – Гильманов; Слесарев – Музыченко, Ф. Пышкайло – Абметка – Былина; Горошко – Зуев, Зидек – Маслюков – Касков; Колышкин – Чмыхов – Точилкин; Леонов, Пищальников.