0
812
 

Определена символическая сборная минувшей недели Экстралиги «Б»

Cимволическая сборная минувшей недели/

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Определена символическая сборна...
Определена символическая сборная минувшей недели Экстралиги «Б»
Валерий Полинин (belarushockey.com)

Определена символическая сборная минувшей недели Экстралиги «Б».

В воротах Алексей Трифонов из «Витебска». На прошлой неделе россиянин сделал два шатаута (с «Бобруйском» и U18) и долго сдерживал атакующий напор «Локомотива». Всего за три матча он отразил больше 80 бросков. Без сомнений: Трифонов – лучший хоккеист «мишек» в текущем сезоне.

В обороне играют Александр Бунец и Виталий Кафеев. Универсал из Пинска забросил шайбу, реализовал решающий буллит в матче с «молодежкой» и закончил неделю с показателем полезности «+3». У россиянина из «Бреста» важный гол в матче с «Локо», ассист и три «плюса» в полезности.

В центре атаки капитан «ястребов» Валерий Полинин. Пинчанин набрал 4 (1+3) очка при показателе полезности «+6» (самый полезной игрок лиги) и забросил один из буллитов в серии с «молодежкой». На правом фланге Илья Балаболкин – брестчанин набирал очки в трех матчах своей команды (2+2). На левом – Виктор Гавриленко из «Химика». Новополочанин набрал 4 (1+3) очка при показателе полезности «+2», сообщает Hockey.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.