Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Дмитрий Дудик: Рад, что проявил...
0
659
 

Дмитрий Дудик: Рад, что проявили характер, что перевели игру в овертайм

Главный тренер молодежной сборной Беларуси Дмитрий Дудик подвел итоги матча с «Химиком» (1:2 ОТ) в Экстралиге «Б».

Дмитрий Дудик: Рад, что проявили характер, что перевели игру в овертайм
Дмитрий Дудик (belarushockey.com)

Главный тренер молодежной сборной Беларуси Дмитрий Дудик подвел итоги матча с «Химиком» (1:2 ОТ) в Экстралиге «Б».

«Мы довольны содержанием, играли быстро, жестко и просто. Соперник доставлял много проблем, все-таки опытные игроки могут разобраться один в один, но защитники не стушевались. Уверенно держали оборону и имели шансы в атаке.

Рад, что проявили характер, что перевели игру в овертайм. Лучшее исполнительское мастерство соперника предопределило успех хозяев», - отметил наставник, сообщает официальная группа команды «Химика» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вадим Шипачёв избежал серьёзной травмы

1

По информации Belarushockey.com.

Форвард «Гомеля» Субхи — о пятом поражении подряд и ключевых ошибках в матче с «Динамо-Молодечно»

Форвард «Гомеля» прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:5), отметил ошибки команды и рассказал о предстоящих домашних матчах против «Витебска».