Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Анонс тура: Бойкие «летчики» пр...
0
597
 

Анонс тура: Бойкие «летчики» против поникшего «Бреста»

Все внимание на дерби Брестской области. 

Анонс тура: Бойкие «летчики» против поникшего «Бреста»

В Экстралиге «Б» состоится всего один матч.

Авиатор – Брест

17 октября. Барановичи, Ледовый дворец спорта. Начало – 19:00. Прямая трансляция «ЯСНАе TV».

Билеты: от 1 (детям до 14 лет) до 2 рублей в кассах дворца

«Авиатор» и «Брест» неожиданно соседствуют в турнирной таблице. Еще больше удивляет тот факт, что Барановичи опережают брестчан по набранным очкам (по потерянным все-таки выше гости). И чтобы совсем добить: «Авиатор» лидирует по победам в личных встречах в текущем сезоне – две против одной.

«Летчики» удивляют по всем фронтам. Они могут уложить на лопатки двух лидеров за неделю (на прошлой пострадали «Локомотив» и «Пинские ястребы»), радуют болельщиков флешмобами и устраивают побоище на льду. Домашний матч с «Локомотивом» не получился по счету (0:5), но стал топовым по выплеску адреналина.

Брестчане же вновь приуныли. За последние три недели директор клуба Сергей Сушко дал два интервью. В одном поругал хоккеистов – и они выдали победную серию. Во втором похвалил тренерскую систему – и команда вновь стала проигрывать. «Зубры» ужасно играют дома, что доказали два последних матча – против «Бобруйска» (1:2) и «Локомотива» (0:3). Но в гостях команда Андрея Ковалева выглядит более достойно, поэтому определенные надежды на успех в Барановичах есть, сообщает официальный сайт ФХРБ.

Любопытно, что в этом сезоне «зубры» встречались с «летчиками» трижды – и хозяева не победили ни разу. Прошлая встреча команд в Барановичах закончилась лихой победой «Бреста» - 6:4. Увидим ли мы голевую феерию в четверг?



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Наталья Кларк — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Больше шансов на выход отдаю минчанам. Игра на «Минск-Арене» — дополнительный бонус

Хоккейный комментатор «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ» спрогнозировала исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

Павел Лысенков — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворита нет, это очень равная пара. Главный козырь «зубров» — команда как семья

Хоккейный обозреватель «Матч ТВ» спрогнозировал исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

«Динамо» выглядит убедительнее даже после внутренних конфликтов». Дмитрий Сторожев — о преимуществах минчан перед «Ак Барсом»

Журналист championat.com — о преимуществах минчан перед казанцами, роли Зака Фукале и лучшей тройке лиги, а также о прогнозируемом счёте серии.