427

Игорь Жилинский: У нас с «Витебском» разные весовые категории

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Игорь Жилинский: У нас с «Витеб...
Игорь Жилинский (vk.com)

Наставник «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги матча с «Витебском» (10:0) в Экстралиге «Б».

«Ну, конечно без обиды к сопернику. Да, конечно разные весовые категории. Просто у команды много проблем, много молодых пацанов, которые, как я понимаю, играют еще и в высшей лиге. Поэтому им тяжело было противостоять нам.

Но, однако, плоховато мы начали первый период, первые 10 минут, даже позволяли сопернику кое-какие вольности в нашей зоне. Но, на мой взгляд, после второй забитой шайбы там уже, исход встречи уже где-то больших опасений не вызывал», - отметил тренер, сообщает группа команды «Локомотив» «Вконтакте».

«БХ». Евгений Ковыршин: Нам оставалось 12 секунд, надо было удержать... Обидно

Форвард минского «Динамо» подвел итоги матча с «Авангардом» (1:2 Б).

«БХ». Сергей Широков: Нам показывали видео, как Энрот играет на буллитах

Форвард «Авангарда»  подвел итоги матча с минским «Динамо» (2:1 Б), где он отметился победным послематчевым буллитом.

«БХ». Александр Зубрицкий: Надо играть понаглее

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча против минской «Юности».