Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости «БХ». Чешский легионер «железно...
0
1269
 

«БХ». Чешский легионер «железнодорожников» близок к переходу в клуб элитного дивизиона чемпионата Польши

Клуб идёт в 8-ке польской Экстраклассы

«БХ». Чешский легионер «железнодорожников» близок к переходу в клуб элитного дивизиона чемпионата Польши
Вацлав Зидек (Локомотив Орша)

Как было известно ранее, нападающий оршанского «Локомотива» Вацлав Зидек покинул расположение клуба, разорвав контракт по соглашению сторон.

Стало известно, что 21-летний игрок близок к переходу в «Энергия» Торунь, выступающий в чемпионате Польши, передаёт корреспондент «БХ» Савелий Капуста.

На данный момент, клуб из Торуни находится на 8 месте, одержав 5 побед в 12 матчах.

В текущем сезоне игрок провел 13 встреч в Экстралиге Б, в которых отличился 9 (4+5) баллами за результативность.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Рекордсмен «Динамо-Молодечно» Антон Мохорев близок к продлению контракта

33-летний белорусский нападающий провёл больше всех матчей в истории клуба и является третьим бомбардиром команды за всё время.

Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб

28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.