Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Владимир Синицын: У нас безобра...
0
577
 

Владимир Синицын: У нас безобразная игра в обороне и беззубая в атаке

Главный тренер ХК «Бобруйск» подвел итоги матча с «U20» (0:3) в Экстралиге «Б».

Владимир Синицын: У нас безобразная игра в обороне и беззубая в атаке
Владимир Синицын (vk.com)

Главный тренер ХК «Бобруйск» Владимир Синицын подвел итоги матча с «U20» (0:3) в Экстралиге «Б».

«Хочу поздравить молодёжную команду с победой и пожелать ей на предстоящем Турнире и Чемпионате мира успехов. Ну а у нас безобразная игра в обороне, три ошибки защитника и помимо этого вратарь свою первую игру столько выручить, столько могла бы сборная нам ещё забить. Беззубая игра в атаке.

Рад за молодёжную сборную, которая видно, что стремится и находится на правильном пути, пожелаю им только удачи», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды «Бобруйск» «Вконтакте».

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.