Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости «БХ». Даниил Собко: Витебские с...
0
1033
 

«БХ». Даниил Собко: Витебские стены помогли забросить за «Химик»

Нападающий «Химика» подвел итоги победной игры против «Витебска» (6:0), где форвард отметился первой заброшенной шайбой за новый клуб. 

«БХ». Даниил Собко: Витебские стены помогли забросить за «Химик»
Даниил Собко (vk.com)

Нападающий новополоцкого «Химика» Даниил Собко в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Роману Аниськовичу подвел итоги победной игры против «Витебска» (6:0), где форвард отметился первой заброшенной шайбой за новый клуб. 

- Хорошая игра была в нашем исполнении. Забили в первом периоде два гола, во втором укрепили преимущество, ну а в третьей двадцатиминутке довели дело до уверенной победы. 

- Вы совсем недавно покинули «Витебск». Для вас это игра была особенной? 
- Да, конечно, хотел забросить. Скажем так, что домашние стены помогли это сделать. Рад отличиться за новую команду. 

- Отличный гол получился в вашем исполнении… 
- Да, получилось так, что перехватил шайбу, увидел открытый угол. Оставалось только хорошо бросить. 

- Уже в понедельник команда начнёт следующий этап. Как нужно действовать в таких важных матчах, чтобы попасть в плей-офф Экстралиги «А»? 
- Играть от защиты, у нас такой стиль игры. Главное хорошо обороняться, играть на ноль, а там уже будем стараться забивать.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).