0
1992
 

Александр Руммо: У нас остались четыре команды, даже не знаю, за что мы будем играть

Главный тренер «U18» подвел итоги матча против «Бобруйска» (0:2) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Александр Руммо: У нас остались...
Александр Руммо: У нас остались четыре команды, даже не знаю, за что мы будем играть
Александр Руммо (vk.com)

Главный тренер «U18» Александр Руммо подвел итоги матча против «Бобруйска» (0:2) в Экстралиге «Б».

«Итог 2:0 в пользу Бобруйска. Забили ноль голов, беззубо сыграли в атаке, соответственно и пропустили дважды. Бобруйск терпел, играл, поэтому и заслужил эту победу. Мы вроде думали, что само собой срастется, забьется, но не получилось – в итоге проиграли. 

Сложилось ощущение, что начали игру в режиме экономии? Первый период с нашей стороны мы начали слабо – это 100%. Зашевелились только в третьем периоде. А потом, пропустив два гола, снова встали. Но в принципе, вы молодец, все так правильно сказали. 

Насколько скажется снятие с турнира команды Беларусь U20 на режиме игр, учитывая, что календарь достаточно «жидкий» в третьей группе? Игр однозначно мало. И неважно, была бы это команда U20 или любая другая. У нас остались четыре команды, даже не знаю, за что мы будем играть. За такой регламент директора проголосовали, что уже его обсуждать сейчас? Понятно, что игровой практики мало. Вот с «Витебском» сыграли - потом недельный перерыв. Лично для меня, как тренера, хотелось бы играть больше, но так складывается.  Вы хорошо подметили – немного «жидковато». Самый разгар сезона, а тут получается за 8 дней по две игры. Для нас это плохо однозначно», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.