Страница Хоккея Беларуси Экстралига Б Новости Финансирование «Авиатора» в сле...
0
1372
 

Финансирование «Авиатора» в следующем сезоне будет увеличено

Директор «Авиатора» заявила, что финансирование клуба в следующем сезоне будет увеличено.

ХК «Авиатор» (vk.com)

Директор «Авиатора» Инна Тарасюк заявила, что финансирование клуба в следующем сезоне будет увеличено.

«Понятно, что финансовая составляющая «Группы А» и «Группы Б» разнится. Начиная от размера штрафов и заканчивая стартовыми взносами на сезон. Что касается привлечения финансов в наш клуб, то на следующий год оно увеличено, в том числе и благодаря нашему председателю горисполкома, Юрию Анатольевичу. Он всегда в этом участвует и помогает мне.

Такого вопроса, что мы не пойдем в «Группу А» из-за финансов, никогда не стояло. В будущем мы будем ставить такие цели. И если руководство города будет видеть наш результат, то оно всегда пойдет нам навстречу.

Почему нет рекламы клуба в городе? Реклама — это ведь тоже финансовые вложения. На сегодняшний день я считаю, что лучше заплатить игроку заработную плату, чем повесить два баннера в городе. Я полностью вас поддерживаю. На следующий сезон будут привлекаться еще спонсоры и будет прорабатываться этот вопрос. Сейчас мы прорабатываем фирменные хот-доги. «Авиа-доги», так называемые», - отметила Тарасюк, сообщает официальная группа команды «Авиатор» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нассер Субхи — о поражении от «Динамо-Молодечно»: Не хватило реализации моментов

Нападающий «Гомеля» прокомментировал матч регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (1:2 Б).

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).

Легенда молодечненского «Динамо» Богдан Зозон может покинуть команду

33-летний защитник выступает за клуб с 2014 года.