0
843
 

Инна Тарасюк: В «Авиаторе» не было ни одной задержки выплаты заработной платы

Директор «Авиатора» рассказала о финансировании клуба.

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Инна Тарасюк: В «Авиаторе» не б...
Инна Тарасюк: В «Авиаторе» не было ни одной задержки выплаты заработной платы
Руководство "Авиатора" с болельщиками (vk.com/hc_aviator)

Директор «Авиатора» Инна Тарасюк рассказала о финансировании клуба.

«Основным нашим спонсором является Авиазавод. Также мы привлекаем и другие предприятия города. На сегодняшний день ребята полностью экипированы, обеспечены медикаментами. Нет вопросов с проживанием, питанием. Не было ни одной задержки выплаты заработной платы. Скажу больше: ребятам, которые действительно показывают рвение и результат, была повышена заработная плата. То есть никакой тревоги по этому поводу не возникает.

Если брать конкретно Паценкиных, то Алексею и Александру здесь нравится. Нравятся болельщики, тренировочный процесс и все остальное. 

В данный момент мы строим игру на дисциплине, и, как говорит Алексей Викторович Страхов, на душе в команде. То есть команда должна биться друг за друга, быть единым целым. Да, у нас не получилось выйти в переходный турнир и в данный момент осталось всего три пятерки. Но у нас есть свое определенное видение, как двигаться дальше. Есть, конечно, свои внутренние проблемы, которые мы решаем. Но, я могу сказать, что иногда вы (болельщики) вносите какой-то шум в наш коллектив, оставляя негативные комментарии. Может, это происходит от недостатка информации или недопонимания, я не знаю. Все у нас спокойно, каждый знает свою задачу. 

Когда вместо обычных чеков мы увидим настоящие билеты на матч? В таком случае повысится сама цена билета. Я бы хотела, чтобы наши матчи мог посетить любой человек и ему это было не накладно», - цитирует Тарасюк пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.