Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча против «Пинских Ястребов» (5:1) в Экстралиге «Б».

«Всех с победой. Несмотря на крупный счет игра далась очень тяжело. Соперник владел инициативой два периода. К сожалению, я не знал почему мы не забили. Были хорошие моменты. Соперник здорово двигался, обострял. В третьем периоде проявили волю, характер. Бросили все на кон и достали эту игру. Мы играли весь матч в четыре звена, в отличии от соперника у нас скамейка пошире. Сил осталось побольше и нам просто пришлось задавить соперника. Здорово, что все так получилось.

Хорошо, что команда не перешла на игру в три звена? Учитывая то, что наше черное звено забило три гола — значит мы все правильно сделали. Сейчас у нас день паузы и уже в эту субботу мы принимаем дома «Витебск».

Спасибо большое нашим болельщикам! При такой поддержке трибун мы просто обязаны выигрывать. Не имеем права на ошибку», - отметил тренер, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».