Главный тренер ХК «Локомотив-Орша» Игорь Жилинский подвел итоги матча против «Бобруйска» (5:0) в Экстралиге «Б».

«Много комментировать особо нечего. По игре своей команды скажем, был определённый «недонастрой» к сопернику в первом периоде, да и по большей части во втором, он сражался с нами на равных, несмотря на то, что команда значительно моложе и менее опытная, чем наша. Могли не один гол провести в наши ворота, но благодаря уверенной игре нашего вратаря, сохранили свои ворота.

Во втором периоде забили два гола, ну и дальше уже играли по счёту. В третьем периоде удачно забили и довели игру до победы, хотя содержание игры не совсем то, которого мы ждали», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды «Бобруйск» «Вконтакте».