Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» Дмитрий Рыльков рад победе над «Брестом» (4:2) в Экстралиге «Б».

«Всех с победой. Болельщикам СПАСИБО за такую атмосферу. Просто шикарно играть при таких трибунах. Надеюсь, что с каждым матчем болельщиков на трибунах будет все больше и больше. По игре — первый период был хорош в исполнении «Бреста», а у нас он не получился. Хотя, скажу, что и у нас хватало забивных моментов. Хорошо играл вратарь соперника. В перерыве серьезно поговорили с ребятами, перестроили нашу игру. У нас не было просто другого выхода — надо было выходить и «доставать» матч. Здорово, что нам это удалось. Перехватили инициативу у соперника и довели матч до победы.

После второго периода не было видно Казьянина? Сняли с игры. В перерыве доктор подошел и сказал, что у него подозрение на ЗЧМТ. Будем смотреть видео эпизода. На данный момент доктора им занимаются, дай Бог, чтобы все обошлось, потому что Казьянина нам не хватает.

После этой игры наша команда поднялась на первую строчку? Орша пропускала тур. Конечно, мы рады, но пока никаких особых эмоций. Я рад победе в сегодняшнем матче», - цитирует тренера официальный сайт «Могилева».