0
1746
 

Андрей Ковалёв: С «Неманом» нас хватило только на 20 минут

Наставник «Бреста» прокомментировал товарищеский матч с «Неманом» (1:5).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Андрей Ковалёв: С «Неманом» нас...
Андрей Ковалёв: С «Неманом» нас хватило только на 20 минут
Андрей Ковалев (belarushockey.com)

Наставник «Бреста» Андрей Ковалев прокомментировал товарищеский матч с «Неманом» (1:5).
 
«Мне игра понравилась. И соперник хорошо сыграл, и мы… в первом периоде :) Не хватило нам физических кондиций. Несмотря на летний такой хоккей, команды играли быстро, и мы, наверное, немного задохнулись в начале второго периода. Хотя моментов у нас хватало.
 
В заявке на игру не было некоторых опытных хоккеистов, потому что давали шанс другим себя проявить? Конечно, лето ведь, идет подготовка к сезону и нужно всех успеть проверить. Пять лидеров-форвардов сегодня не играли. Сыграют в следующих матчах.
 
И как прошел просмотр? Просто «perfect»! :) Первые слова, которые я сказал ребятам после игры были про то, что я получил такую полезную информацию, что просто… Были и сюрпризы. Приятные сюрпризы!
 
Ведется ли целенаправленная подготовка к Кубку Салея? Кубок мы также рассматриваем, как один из этапов подготовки к сезону. Да, мы хотим побеждать в каждой игре, чтобы выработать философию победителей, но с командами экстралиги «А» нам будет непросто. Это показал и сегодняшний матч, в котором нас хватило только на 20 минут. Но с сильными соперниками быстрее учишься.
 
Может как-то особенно готовились к «Неману»? Нет, все в штатном режиме. Первая игра и главное было успокоить ребят, чтобы они не нервничали и не боялись ошибиться», - отметил тренер, сообщает телеграм-канал «Бреста».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.