Эдуард Валиуллин: Первый матч вышел, как первый блин, – комом

Главный тренер «Лиды» прокомментировал поражение от «Химика» (0:6).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Эдуард Валиуллин: Первый матч в...
Эдуард Валиуллин (vk.com/hcneman)

Главный тренер «Лиды» Эдуард Валиуллин прокомментировал поражение от «Химика» (0:6).

«Первый матч вышел, как первый блин, – комом. Все не получалось. Надо делать так, а ребята делали наоборот. Возможно, перегорели. Очень хотели, но это был не наш день. Допускали ошибки, которые нельзя допускать с соперником, хорошо реализующим свои моменты.

Ключевой момент произошел во втором периоде, когда при счете 0:3 мы пять минут действовали в большинстве, но ничего не создали. Это выбило нас из ритма.

Повторюсь, около 90 процентов подопечных все делали не то, что от них просили, а наоборот. Завтра разберем все ошибки и к следующей игре подойдем в более оптимальном состоянии», - цитирует тренера пресс-служба «Лиды».