Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Вадим Александрович: Победы к «...
0
714
 

Вадим Александрович: Победы к «Витебску» обязательно придут

Хоккеист «Витебска» расстроен, что его дубля не хватило в игре с «Авиатором» (4:5).

Вадим Александрович: Победы к «Витебску» обязательно придут
Вадим Александрович (hockey.by)

Хоккеист «Витебска» Вадим Александрович расстроен, что его дубля не хватило в игре с «Авиатором» (4:5).

«От игры осталось двоякое впечатление. Хорошо играли, но допустили глупые ошибки, которые привели к ненужным голам. Создали много моментов, но где-то не повезло. Проведем работу над ошибками и будем двигаться дальше. Хочется поблагодарить болельщиков за поддержку. Надеемся, что в будущем их будет становится только больше.

Чего не хватило команде, чтобы довести игру до победы? Пропустив две шайбы, попытались реабилитироваться. Удалось отыграться, но по итогу не все моменты реализовали. Обидно, что проиграли.

Мой первый дубль в Экстралиге? Всегда приятно забрасывать, но еще приятнее выигрывать. Сегодня, к сожалению, выиграть не получилось. Будем работать дальше, а победы обязательно придут», - отметил игрок, сообщает группа команды ХК «Витебск» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).