Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Дмитрий Шульга: После нашего пя...
0
618
 

Дмитрий Шульга: После нашего пятого гола подопечных немного поволокло

Главный тренер «U18» прокомментировал победу над «Лидой» (6:5 по буллитам).

Дмитрий Шульга: После нашего пятого гола подопечных немного поволокло
Дмитрий Шульга (vk.com/hclida)

Главный тренер «U18» Дмитрий Шульга прокомментировал победу над «Лидой» (6:5 по буллитам).

«Игра понравилась? Думаю, да. В нашем исполнении было полтора периода. В это время ребята выполняли задание на матч, старались. После нашего пятого гола подопечных немного поволокло, начали заниматься ерундой. Надо сказать, что и соперник прилично прибавил, видимо, сильно разозлился. Камбэк не случаен, в третьем периоде «Лида» значительно превзошла нас по броскам. Заметно, что нам не хватает силенок, опыта, мастерства. Но выдержали и овертайм, и игру три на четыре. Ребята – молодцы. А в лотерее нам повезло больше. В целом, игрой я доволен», - цитирует тренера официальная группа «Лиды» «ВКонтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».