0
904
 

Определены лучшие хоккеисты Экстралиги «Б» четвертой игровой недели

Лучшие хоккеисты игровой недели.

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Определены лучшие хоккеисты Экс...
Определены лучшие хоккеисты Экстралиги «Б» четвертой игровой недели
Валерий Кубраков (vk.com/brest_hc)

Определены лучшие хоккеисты Экстралиги «Б» четвертой игровой недели.

Лучшим вратарем признается Иван Поляков. Кипер «Лиды» вошел в первую игру с «юниоркой» при счете 1:5, ни разу не пропустил, сделал 17 сейвов и позволил команде вернуться в матч и забрать один балл в турнирную таблицу. В Раубичах Поляков пропустил трижды, но в равных составах - ни разу.

Лучший защитник – Никита Кардашев. Не первое появление этого парня в топах. На счету лидчанина гол из центральной зоны с юниорами и ассист, а также семь бросков и отличный показатель полезности («+6»). Ни разу «Лида» не пропустила от юниоров в равных составах, когда на льду был Кардашев.

Лучший нападающий – Валерий Кубраков. Всего один матч на неделе, но зато какой! У него 3 (1+2) очка в игре с «Пинскими ястребами» и показатель полезности «+4». Похоже, Андрей Ковалев не жалеет, что вернул форварда перед самым стартом сезона.

Лучшим молодым хоккеистом недели в экстралиге «Б» стал центрфорвард юниорской сборной Захар Польшаков. У этого парня вся карьера впереди, но он уже показывает, что готов к матчам со старшаками. В играх с «Лидой» на его счету гол и два ассиста, а также шесть бросков, сообщает Hockey.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.