0
691

Дмитрий Шульга: В овертайме нам не хватает еще выдержки и мастерства

Главный тренер Беларусь U18 Дмитрий Шульга подвел итоги матча с «Авиатором» (3:4 ОТ) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Дмитрий Шульга: В овертайме нам...
Дмитрий Шульга (belarushockey.com)

«Соперника с победой! На мой взгляд, сегодня получился очень хороший, можно сказать, обоюдоострый поединок. Присутствовало много силовой борьбы, обе команды показали хорошие скорости. Игрой своих ребят я доволен: два периода они показывали действительно неплохой, содержательный хоккей, что и позволило, собственно, первые два периода выиграть.

В третьем мы допустили две детских ошибки, которые позволили сопернику выйти вперед. Но должен похвалить ребят, они проявили характер и смогли сравнять счет. В овертайме нам где-то не хватает еще выдержки и мастерства. Однако матч получился хорошим и зрелищным», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.