0
810

Алексей Страхов – о победе над «Витебском» и причинах опоздания на третий период

Главный тренер «Авиатора» прокомментировал победу над «Витебском» (6:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Алексей Страхов – о победе над ...
Алексей Страхов (vk.com)

Главный тренер «Авиатора» Алексей Страхов прокомментировал победу над «Витебском» (6:1).

«По традиции, хочу поздравить болельщиков и город с победой! В первом периоде был серьезный натиск от соперника. Соглашусь с коллегой, что где-то моментами мы выстояли, где-то «Витебск» не реализовал свои возможности. А потом мы вовремя забросили. У соперника были ошибки, мы ими воспользовались.

По игре: спасибо команде, сегодня для нас был важный матч. Благодарю каждого хоккеиста, который выходил на лед. Но все еще впереди, продолжаем работать.

Почему опоздали на третий период? Честно сказать, просто погасло табло в раздевалке. Хорошо, что глаза не потухли, как говорится. Поздновато нам сообщили, что время идти на лед. А мы подзавелись – пока разбирали ошибки, рекомендации ребятам давали, вот и не проследили», - цитирует тренера пресс-служба «Авиатора»