0
416

Роман Юпатов: Во всех матчах большинство ошибок именно индивидуальных, не тактических

Главный тренер ХК «Витебск» прокомментировал поражение от «U18» (2:6).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Роман Юпатов: Во всех матчах бо...
Роман Юпатов (vk.com)

Главный тренер ХК «Витебск» Роман Юпатов прокомментировал поражение от «U18» (2:6).

«Скажем так: пока в нашей команде молодые игроки и те, кто постарше, не осознают цену своим индивидуальным ошибок - рассчитывать на результат будет очень сложно. Будем, конечно, просматривать игры, работать над этим. Мы хорошо двигаемся, много моментов создаем с тех точек, с которых забивает нам соперник, но мы даже в створ ворот не попадаем. Мы это все отрабатываем даже на той же раскатке, но большую роль играет психология, поэтому нужно разговаривать индивидуально с каждым игроком и прорабатывать эти моменты. Но во всех матчах большинство ошибок именно индивидуальных, не тактических. Поэтому нужно отдать должное молодежи, которая наказала нас сегодня за наши же ошибки. Коллегу с победой и с праздником!

Если разбирать второй период, то первый бросок был на девятой минуте. Мы очень много времени провели в атаке, но это не обеспечивает победу», - цитирует тренера пресс-служба «Витебска».