Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Эдуард Валиуллин: Матч получилс...
0
740
 

Эдуард Валиуллин: Матч получился очень тяжелым

Главный тренер «Лиды» прокомментировал победу над «Пинскими ястребами» (4:2).

Эдуард Валиуллин: Матч получился очень тяжелым
Эдуард Валиуллин (belarushockey.com)

Главный тренер «Лиды» Эдуард Валиуллин прокомментировал победу над «Пинскими ястребами» (4:2).

«В игре действительно было много моментов, среднюю зону проходили быстро, атака – «обратка». Удаления были, мы однажды реализовали большинство, но и соперник дважды забросил. «Пинские ястребы» усилились, там появился ряд неплохих игроков, которые усилили атаку. Поэтому мы очень довольны победе, матч на самом деле получился очень тяжелым.

Спасибо зрителям за поддержку, болели за нас они очень здорово. Хотя хотелось бы видеть еще больше людей на трибунах. Всех с победой!

Отсутствие игроков основы? Марщенок пропускает две игры из-за дисквалификации, пока неясно сколько будет лечиться Кардашев, Серяков повредил плечо. Двое ребят у нас сегодня дебютировали на таком уровне. Они не выпали, сыграли так, как могут. По работе, по отношению к делу претензий нет. Думаю, именно в таких моментах, когда нужно дать передышку основным игрокам, они нас будут выручать. А в будущем и вовсе займут место в этом составе», - цитирует тренера пресс-служба «Лиды».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.