«Брест» едва не вытащил матч с «Витебском», уступая 0:3 на 55-й минуте

Сенсация!

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости «Брест» едва не вытащил матч с ...
Павел Капский (hockey.by)

В очередном матче Экстралиги «Б» «Брест» на домашнем льду уступил «Витебску» со счетом 2:3.

К 55-й минуте гости трижды поразили ворота «зубров», но хозяева в концовке сумели отыграть две шайбы, однако не сумели перевести игру в овертайм.

Вратарь «Витебска» Павел Капский стал автором результативной передачи.

В очных поединках в нынешней «регулярке» счёт стал 3-1 в пользу «Бреста».

В активе «медведей» стало 25 баллов в 21 игре, и команда поднялась на пятое место. У «Бреста» осталось 39 очков после 20 матчей, и «зубры» опустились на вторую позицию.

Брест – Витебск – 2:3 (0:1, 0:1, 2:1)

0:1 – 09:43 Невидицин (А. Гончаров)

0:2 – 25:39 Лемешевский (Капский), ГБ2

0:3 – 53:55 Серафимович (Адашкевич)

1:3 – 55:35 Сафин (Кубраков)

2:3 – 57:37 Мингазов (Мусиенко, Грибко)

БРЕСТ: Горячевских (Бронников); Хоромандо (К) – Киречко, Сафин – Качан – Кубраков; Грибко – Кафеев, Волошин – Мусиенко – Балаболкин; Петручик – Мингазов, Селивоник – Ан. Колосов – Пищук; Батурин, В. Карабанов.

ВИТЕБСК: Капский (Журавский); Леонов – Листопадов, Расулов – Адашкевич – Серафимович; Никитин – Гусаров, Лемешевский – Карпович – Александрович (К);   Сидорук – Чмыхов, А. Гончаров – Невидицин – Ковальский; Синельников, Дивинтейчик.