0
535

Александр Полищук: Моментов было мало, и мы их не использовали

Тренер ХК «Пинские ястребы» прокомментировал поражение от «Химика» со счетом 0:3.

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Александр Полищук: Моментов был...
Александр Полищук (vk.com)

Тренер ХК «Пинские ястребы» Александр Полищук прокомментировал поражение от «Химика» со счетом 0:3.

«Болельщикам огромное спасибо за то, что они приходят и любят нас!

Моментов было мало, и мы их не использовали. Первый период понравился, второй нет. Очень серьезные проблемы у нас в большинстве.

Почему в меньшинстве нам удается больше? Не знаю, будем разбираться. Сейчас перерыв: есть время все обдумать.

Если нет результата, надо что-то делать. Ситуация вынуждает просто. Будем что-то менять.

Кого бы назвал лучшим игроком этого матча? Колю Михайлова. У нас сегодня в обороне играли нападающие Павел Корсаков и Кирилл Федосов. Если бы были номинации «лучшие защитники», я бы отдал их этим парням. Они нападающие, они должны своей работой заниматься. У нас сложилась такая ситуация: 4 защитника было на игре.

Почему Владислава Лемачко не было в защите? Проблемы со здоровьем», - цитирует тренера официальная группа «ястребов» в «ВКонтакте».