Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Алексей Паценкин: Хотелось выиг...
0
463
 

Алексей Паценкин: Хотелось выиграть игру больше, чем забить 3 гола

Форвард «Авиатора» Алексей Паценкин расстроен, что его хет-трика не хватило для победы над «Витебском» (3:4 Б).

Алексей Паценкин: Хотелось выиграть игру больше, чем забить 3 гола
Алексей Паценкин (vk.com)

Форвард «Авиатора» Алексей Паценкин расстроен, что его хет-трика не хватило для победы над «Витебском» (3:4 Б).

«Что пошло не так в начале игры? Где-то концентрации, наверное, не хватило. Допустили ненужные ошибки, отсюда 2 быстрых гола в наши ворота. Немного обидная первая шайба зашла в ворота от нашего же игрока, потом буллит.

За счет чего удалось вытащить матч и оформить хет-трик? Ну когда я посмотрел повтор игры, то понял, что во всех голах мой брат отдавал хорошие передачи, после чего я принимал холоднокровные решения. Видел куда бросить и забить, плюс было дикое желание отыграться, отсюда, наверное, и голы. На самом деле, никаких эмоций после 3-х шайб не испытывал, так как хотелось выиграть игру больше, чем забить 3 гола.

Игра прошла не так, как хотелось, честно говоря. Думаю, все парни это понимают. Но мы не вешаем нос, ещё много матчей впереди. Нужно выкладываться по максимуму, слушать тренера, выходить и побеждать. Спасибо всем за поддержку», - отметил хоккеист, сообщает официальная группа команды «Авиатор» «Вконтакте».

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.