0
976
 

Директор «Бреста» оценил текущие результаты клуба

Директор «Бреста» оценил текущие результаты команды.

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Директор «Бреста» оценил текущи...
Директор «Бреста» оценил текущие результаты клуба
Сергей Сушко (vk.com)

Директор «Бреста» Сергей Сушко оценил текущие результаты команды.

«Результат, который нам на данном этапе нужен, есть. Мы едем в четверточке, чтобы пройти в следующий раунд турнира. Игра есть, только нужно подкорректировать реализацию моментов. У нас для этого есть два месяца. И у нас все будет нормально.

Какая задача стоит перед командой? Как говорят в Америке step by step: сначала четверочка, затем выйти в экстралигу «А».

Можно ли сказать, что сейчас мысли команды уже в переходном турнире, а второе или третье место – не принципиально? Нет. С тем же Новополоцком четыре раза сыграли, четыре не угадали. Но по игре, забей мы в крайне матче в первом периоде свои моменты при счете 0:0 и все было бы совсем по-другому. Мы не забиваем, не залетает. Мы не проиграли «Химику» ни в одном компоненте: ни по броскам, ни по выигранным единоборствам, ни по владению шайбой. Даже по последнему превзошли. По броскам практически 50 на 50. Убери голы, оставь только нарезку матча, то не скажешь, кто выиграл. Хоккей тем и хорош, кто забивает, тот побеждает.

Нужно отшлифовать игру к февралю, когда начнутся матчи переходного турнира, с «Могилевом» или с Оршей. Нам бы поправить реализацию и все будет нормально.

На кого лучше попасть? Когда начинаешь выбирать соперника, как правило, это ничем хорошим не заканчивается. В любом случае, мы будем стараться. Да, Новополоцк оторвался, но не критично. Попытаемся занять место повыше, а там, как Бог даст, - отметил Сушко в интервью «Ясно о хоккее».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.