Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Сергей Бронников: Вроде бы счёт...
0
513
 

Сергей Бронников: Вроде бы счёт на табло 0:4, но не могу сказать, что игра далась легко

Голкипер «Бреста» подвёл итоги матча с «Авиатором» (4:0) в Экстралиге «Б». 

Сергей Бронников: Вроде бы счёт на табло 0:4, но не могу сказать, что игра далась легко
Сергей Бронников (vk.com/brest_hc)

Голкипер «Бреста» Сергей Бронников подвёл итоги матча с «Авиатором» (4:0) в Экстралиге «Б». 

«Вроде бы счёт на табло 0:4, но не могу сказать, что игра далась легко. Во время матча создавали хорошие моменты, где-то выручал вратарь соперника. Присутствовали ошибки, из-за которых возникали опасные моменты у наших ворот, но мы стараемся из игры в игру их исключать. Было много ненужных удалений в конце матча, тем более в чужой зоне.

В чем мы были сильнее «Авиатора»? Хорошо сыграла спецбригада большинства и меньшинства, думаю, это и сыграло ключевую роль в этом матче.

На ноль всегда приятно играть. Хочется сказать спасибо парням, ведь они много бросков поймали на себя. Думаю, что всем придают уверенности такие игры», - отметил вратарь, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).