Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Дмитрий Шульга: Мы могли заверш...
0
510
 

Дмитрий Шульга: Мы могли завершить игру в нашу пользу в овертайме

Главный тренер Беларусь U18 Дмитрий Шульга подвел итоги матча с «Химиком» (1:2 ОТ).

Дмитрий Шульга: Мы могли завершить игру в нашу пользу в овертайме
Дмитрий Шульга (belarushockey.com)

Главный тренер Беларусь U18 Дмитрий Шульга подвел итоги матча с «Химиком» (1:2 ОТ).

«Хороший матч сегодня получился, немного тягучий правда, плотный, много борьбы. Нужно сказать, что ребята сегодня достаточно неплохо выполнили игровое задание. Вратарь нас оставил во втором периоде в игре. Да и вообще сегодня голкиперы очень неплохо выступили. 

Конечно, мы могли завершить игру в нашу пользу в овертайме, но, к сожалению, не использовали моменты. У соперника однозначно опыта намного больше, и перебросал он нас сегодня. Поэтому, по моему мнению, «Химик» сегодня был достоин победы намного больше.

Владислав Шило получил травму во время овертайма? Влад ударился ногой о штангу, в результате чего забил бедро. Посмотрим, сколько времени понадобится для восстановления», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.