0
510

Дмитрий Шульга: Мы могли завершить игру в нашу пользу в овертайме

Главный тренер Беларусь U18 Дмитрий Шульга подвел итоги матча с «Химиком» (1:2 ОТ).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Дмитрий Шульга: Мы могли заверш...
Дмитрий Шульга (belarushockey.com)

«Хороший матч сегодня получился, немного тягучий правда, плотный, много борьбы. Нужно сказать, что ребята сегодня достаточно неплохо выполнили игровое задание. Вратарь нас оставил во втором периоде в игре. Да и вообще сегодня голкиперы очень неплохо выступили.

Конечно, мы могли завершить игру в нашу пользу в овертайме, но, к сожалению, не использовали моменты. У соперника однозначно опыта намного больше, и перебросал он нас сегодня. Поэтому, по моему мнению, «Химик» сегодня был достоин победы намного больше.

Владислав Шило получил травму во время овертайма? Влад ударился ногой о штангу, в результате чего забил бедро. Посмотрим, сколько времени понадобится для восстановления», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.