Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Определены лучшие игроки 17-й н...
0
654
 

Определены лучшие игроки 17-й недели Экстралиги «Б»

Лучшие игроки.

Определены лучшие игроки 17-й недели Экстралиги «Б»

Определены лучшие игроки 17-й недели Экстралиги «Б»

Лучшим голкипером уже в который раз становится Сергей Бронников. Две победы в двух матчах, причем вы помните, что одним из них была битва с «Химиком».

Лучший защитник – Егор Кудин. «Рыцарь» из Лиды остался в плюсе по итогам победного матча с «ястребами», а в поединке с юниорской сборной хорошо помог бригаде большинства, отдав две голевые передачи.

Самый результативный хоккеист прошедшей недели становится лучшим форвардом дивизиона. А зовут его Виктор Гавриленко, который представляет новополоцкий «Химик». Он не набрал очки в матче с «Витебском», зато «Авиатору» и «Бресту» от него досталось – 2+3 в этих встречах.

Лучший молодой хоккеист экстралиги «Б» – Максим Лемешевский. Форвард «медведей» еще в прошедший понедельник помог команде забраться на четвертое место в таблице, забросив гостям из Барановичей. Затем, как мог, спасал матч с «Брестом». И только в поединке с «Химиком» остался без набранных очков. Теперь Лемешевский с 12 шайбами делит второе место в списке лучших снайперов дивизиона, сообщает Hockey.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).