0
608

Александр Полищук: Магдеев нашел нужные слова

Тренер ХК «Пинские ястребы» Александр Полищук подвел итоги матча с «Витебском» (3:4 ОТ) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Александр Полищук: Магдеев наше...
Александр Полищук (vk.com)

«Я считаю, что первый период мы начали хорошо. Наши бригады большинства не сделали свою работу: этот момент, можно сказать, был определяющим. Большинство могло реализовать 2-3 гола. Второй период мы проиграли.

Для того, чтобы команда хорошо сыграла в третьем периоде, в раздевалке «дали» хорошую «порцию мотивации»? Да, главный тренер Владимир Магдеев нашел нужные слова.

Как оценю новых игроков в составе «ястребов»? Веренич оставил хорошие впечатления и после первого матча, и сейчас тоже. Сегодня был первый матч и у защитника Клепчи, который тоже хорошо вписался в команду», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды «Пинские Ястребы» «Вконтакте».