0
419

Александр Полищук: Обычно если мы второй период не проигрываем, то мы матч выигрываем

Тренер ХК «Пинские ястребы» Александр Полищук подвел итоги матча с «U-18» (2:0) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Александр Полищук: Обычно если ...
Александр Полищук (vk.com)

«Хочу сказать огромное спасибо болельщикам за то, что поддерживают нас. На прошлой игре тоже была важна их поддержка.

У нас была похожая игра в первом периоде, когда мы играли с юниорами на выезде. Здесь тоже. Куча моментов для голов, которые не были реализованы. Игра должна могла быть сделана еще в первом периоде, если бы была реализация. Мастерства, наверное, не хватает ребятам. И второй период мы не проиграли. Обычно если мы второй период не проигрываем, то мы матч выигрываем.

Сегодня первый гол забил защитник Андрей Клепча, который играл второй матч за команду. С почином его. Он хорошо отыграл! Молодец», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды «Пинские Ястребы» «Вконтакте».