0
530

Алексей Страхов: Сами не поверили в свою победу

Наставник «Авиатора» Алексей Страхов подвел итоги матча с «Химиком» (2:3) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Алексей Страхов: Сами не повери...
Алексей Страхов (vk.com)

«Старались, забили. Но, мне кажется, сами не поверили в свою победу. Опять удаления, индивидуальные ошибки. Команде не хватило минут десять, соперник оказал давление и показал мастерство.

Ребятам спасибо за старание. Два периода хорошо играли, повели, но, надо верить в победу, они сейчас нам очень нужны», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды «Авиатор» «Вконтакте».