Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Александр Полищук: Хочу извинит...
0
621
 

Александр Полищук: Хочу извиниться перед болельщиками за такую игру команды

Тренер ХК «Пинские ястребы» Александр Полищук подвел итоги матча с «Химиком» (2:5) в Экстралиге «Б».

Александр Полищук: Хочу извиниться перед болельщиками за такую игру команды
Александр Полищук (vk.com)

Тренер ХК «Пинские ястребы» Александр Полищук подвел итоги матча с «Химиком» (2:5) в Экстралиге «Б».

«Хочу извиниться, в первую очередь, перед болельщиками, за такую игру команды. Мы проиграли во всем: в движении, в скоростях, в чистую проиграли. Счет должен быть еще больше.

Может быть, подустали. Все-таки 4-ая игра подряд. Может быть, физически подустали. И эмоционально «посдсели».

Насколько психологически воодушевляет, что команда недавно вышла с последнего места? Воодушевляло все до сегодняшней игры. Это одна из самых плохих игр, если не самая плохая… По игре, по самоотдаче.

Есть ли движение вперед? Пусть оценивают руководители наши. Если результат есть в последних домашних играх, значит, все меняется к лучшему.

Насколько могли улучшить команду изменения в составе? Те ребята, которые пришли, усилили нашу команду игрой своей», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды «Пинские Ястребы» «Вконтакте».

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.