Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Определены лучшие хоккеисты 18-...
0
688
 

Определены лучшие хоккеисты 18-й игровой недели в Экстралиге «Б»

Лучшие игроки.

Определены лучшие хоккеисты 18-й игровой недели в Экстралиге «Б»

Определены лучшие хоккеисты 18-й игровой недели в Экстралиге «Б».

На прошлой неделе опытный голкипер Романа Бобарико оформил первый шатаут в сезоне – в матче с «юниоркой». А вслед за этим еще и победил «Лиду».

Лучшим защитником стал тоже пинчанин. Александр Кудрявцев забросил победную шайбу в ворота «Лиды» и сделал на неделе сразу несколько ассистов. Плюс напрягал чужих вратарей. В общем, хорошо занимался привычными делами.

Лучшим форвардом становится Михаил Бучкин. Новополочанин забросил «Авиатору» и сделал дубль в матче с «Брестом». Самый непосредственный хоккеист в экстралиге оказался еще и отличным снайпером. 

Лучший молодой игрок снова из юниорской сборной. Егор Сидоров сделал дубль в победном матче с «Лидой» и вообще на неделе смотрелся очень полезно, хоть в Пинске обошелся без набранных баллов. Но у этого парня еще вся карьера впереди, сообщает Hockey.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Лучший молодой игрок Betera-Экстралиги Даниил Ракитин находится в сфере интересов клуба КХЛ

18-летний российский нападающий стал серебряным призёром чемпионата Беларуси в составе смоленского «Славутича».

Рудович, сыгравший один матч за «Сочи» в КХЛ, попал в сферу интересов «Шахтёра»

19-летний белорусский голкипер находится в сфере интересов солигорского «Шахтёра».