0
470

Эдуард Валиуллин: Победили «Химик» за счет характера

Главный тренер «Лиды» Эдуард Валиуллин после матча с «Химиком» (3:2) сказал, что его команда сегодня победила за счет характера.

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Эдуард Валиуллин: Победили «Хим...
Эдуард Валиуллин (vk.com/hcneman)

«В первом периоде допустили несколько позиционных ошибок, за которые соперник наказал. После перерыва перехватили инициативу, наконец-то забросили в большинстве. В третьем периоде соперник владел преимуществом, прижал нас. Где-то нам повезло, где-то сыграли хорошо, где-то ребята «пахали», отрабатывали, ложились.

Нужно было, конечно, решать, когда атаковали «два в один» на пустые ворота, но не забили. После этого опять пошла неразбериха. Думаю, для зрителей матч получился интересным. Много было хороших атак как в одну, так и в другую сторону. Победили за счет характера», - отметил тренер, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».