0
484

Владислав Хадарович: В ходе встречи круто комбинировали с «U18»

Форвард «Бреста» Владислав Хадарович подвел итоги матча против юниорской сборной (4:2).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Владислав Хадарович: В ходе вст...
Владислав Хадарович (vk.com)

«Сегодняшняя игра была очень быстрой. Показали хорошее движение и владение шайбой. В ходе встречи круто комбинировали и создавали хорошие моменты.

Почему так вышло, что период оказался довольно неудачным? Первый период был неудачным из-за допущенных нами ошибок, которыми воспользовался противник.

После второго периода тренер сказал не сбавлять в скорости и в движении. Быстрый гол получился из-за правильно выполненной установки, которая сразу привела к результату», - отметил игрок, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».