0
460

Андрей Ковалёв: Не скажу, что контролировали, но игра пошла по нашему плану

Главный тренер ХК «Брест» Андрей Ковалёв подвел итоги матча с «Пинскими Ястребами» (3:2) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Андрей Ковалёв: Не скажу, что к...
Андрей Ковалев (belarushockey.com)

«Играли с мотивированным соперником. Немного психологически не настроились на первый период - надо разобраться. Потом во втором и третьем периоде взяли под контроль шайбу. Наши заработали удаление и забили гол в большинстве. Не скажу, что контролировали, но игра пошла по нашему плану.

Сегодняшняя встреча напомнила прошлый матч с юниорской сборной? Может где-то и напомнила. Такие игры тоже нужны. Это вроде первые две в практике в этом сезоне, много камбэков сделали, но лучше без камбэков», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».