0
542

Владимир Магдеев: Вечная проблема у нас с реализацией моментов с начала сезона

И.о. главного тренера ХК «Пинские ястребы» Владимир Магдеев подвел итоги матча с «Брестом» (2:3) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Владимир Магдеев: Вечная пробле...
Владимир Магдеев (vk.com)

«Хорошая игра в нашем исполнении. Вечная проблема у нас с реализацией моментов, которая длится с начала сезона. Моменты были и в первом, и во втором периоде, даже во время третьей двадцатиминутки выход один в ноль - решай и переводи игру в овертайм. Кто бы вышел победителем - это ещё вопрос. По команде, по характеру и самоотдаче вопросов никаких. Ребята молодцы. Старались, сражались, бились до последнего. Верили, но победитель остаётся один.

Чего не хватило во втором периоде для того, чтобы удержать счёт? Допустили три ошибки и соперник ими воспользовался. Соответственно, соперник тоже допускал ошибки. Были у нас моменты, но мы ими не воспользовались. Повторюсь, в первом выход два в один был, два в ноль тоже был. И в третьем выход в ноль. Решай и забивай», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».