0
619

Виктор Бовбель о крупной победе над «Витебском» и предстоящей игре с «Химиком»

Форвард «Бреста» Виктор Бовбель, оформивший дубль в матче против «Витебска» (6:2), подвел итоги вчерашней встречи.

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Виктор Бовбель о крупной победе...
Виктор Бовбель (vk.com)

«Начало матча выдалось смазанным. В первом периоде мы входили в игру, возможно, это связанно со вчерашней длительной дорогой, не знаю. По ходу встречи увеличивали темп игры, лучше катались, больше владели шайбой и инициативой, что в дальнейшем привело к заброшенным шайбам.

Пропущенные шайбы связаны с нашими ошибками. Тренеры покажут видео, и всё разберём.

Как тренерский штаб подводил к матчу с «Витебском»? Акцент был на то, что мы должны добавлять от игры к игре, чтобы добиться нашей главной задачи, поэтому в этой встрече надо было играть проще, но при этом агрессивно.

Получилось хорошо сыграть в атаке во втором и третьем периоде, что привело к заброшенным шайбам, что не получилось - будем разбирать.

Следующий соперник – «Химик». В первую очередь, нужно ответственно сыграть, а также одержать победу», - отметил хоккеист, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».