0
622
 

Илья Жуковский: «Брест» будет фаворитом в «стыках» с «Локомотивом»

Хоккеист «Бреста» Илья Жуковский подвел итоги матча с «Химиком» (0:4), а также прокомментировал стыковые матчи с «Локомотивом».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Илья Жуковский: «Брест» будет ф...
Илья Жуковский: «Брест» будет фаворитом в «стыках» с «Локомотивом»
Илья Жуковский (hockey.by)

Хоккеист «Бреста» Илья Жуковский подвел итоги матча с «Химиком» (0:4), а также прокомментировал стыковые матчи с «Локомотивом».

– Честно, не знаю в чем причина. Настрой у всех был, но много брака совершили. Считаю, что счет не по игре. Могли забивать свои голы, но не сделали этого, пропустили.

– Оцени весь регулярный сезон для «Бреста».

– Могли сыграть лучше. Просто из-за своих ошибок отдавали матчи, где-то не настраивались на все сто. Могли быть на первом месте по итогу, если сыграли бы лучше. «Химик» же тоже ошибался, но мы не воспользовались шансами. Что говорить, если проиграли им шесть из семи матчей в сезоне.

– «Брест» готов к противостоянию с «Локомотивом»?

– Думаю, что на 100 процентов. Все покажут свой максимум. Уверен в каждом человеке, в тренерском штабе. Каждый будет друг за друга. Выложимся по полной, чтобы выполнить задачу.

– Фаворитом будет «Локомотив»?

–Я считаю, что мы. А как там думают зрители, болельщики я не знаю, это их право, - отметил хоккеист, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.