Олег Хмыль: Волнует момент по Пименову, которого на скорой увезли

Главный тренер «Химика» прокомментировал победу над «Могилевом» (4:2).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Олег Хмыль: Волнует момент по П...
Олег Хмыль (hchimik.hockey.by)

Главный тренер «Химика» Олег Хмыль прокомментировал победу над «Могилевом» (4:2).

«Немного робко вошли в первый период. Два гола по сути сами себе привезли, недоработали. Во втором периоде перестроились, поверили в себя, перехватили инициативу и довели матч до логического завершения.

Не было ли мысли заменить Артёма Шпилёва? Честно, немного ёкнуло, все-таки неуверенно он сыграл в одном моменте. Но ничего страшного, в плане психологии он вратарь стабильный, дальше справился. Хотя мысль поменять его была, но вовремя этого не сделали.

Виктору Гавриленко шайба попала в нос, головой забил, по-мужски завершил атаку. Я думаю, ничего страшного там нет.  Больше волнует момент по Пименову, которого на скорой увезли. У него проблемы с плечом», - цитирует тренера пресс-служба «Химика».