0
758
 

Михаил Хоромандо: Мы были готовы к большим скоростям и прессингу «Локомотива»

Капитан «Бреста» Михаил Хоромандо подвел итоги матча с «Локомотивом».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Михаил Хоромандо: Мы были готов...
Михаил Хоромандо: Мы были готовы к большим скоростям и прессингу «Локомотива»
Михаил Хоромандо (vk.com/brest_hc)

Капитан «Бреста» Михаил Хоромандо подвел итоги матча и рассказал, на что делаются акценты в таких встречах, как вчерашняя игра с «Локомотивом» (4:2).

«Хорошая игра, боевая. Никто не хотел уступать. Были очень сильно заряжены на игру, но и соперник был настроен на этот матч. Агрессивный хоккей показали. Думаю, сегодняшняя встреча принесла удовольствие зрителям, которые пришли сегодня поддержать нас. Спасибо им за это. Сегодня болельщиков было больше, чем обычно, нам очень приятно.

Сложно ли было играть с «Локомотивом»? Все понимали, что команда из экстралиги «А» и они весь сезон играли немножко на ступеньку выше. Мы были готовы к большим скоростям и прессингу.

Были ли трудности с одолением обороны соперника? Конечно, не без труда. В таких матчах многое решает оборона и акценты на неё делаются. Поэтому, думаю, как нам, так и оршанцам было непросто проходить среднюю зону и играть в зоне атаки. Все бились за каждый момент, и никто не хотел уступать.

Мы играли до конца в каждом моменте, не смотрели на счет. Не обратили внимание на то, что проигрывали и продолжали гнуть свою линию», - отметил хоккеист, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.