0
724
 

Эдуард Валиуллин про итоги сезона: На четверку команда сыграла

Наставник «Лиды» подвел итоги сезона.

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Эдуард Валиуллин про итоги сезо...
Эдуард Валиуллин про итоги сезона: На четверку команда сыграла
Эдуард Валиуллин (vk.com/hcneman)

Наставник «Лиды» Эдуард Валиуллин подвел итоги сезона, где его дружина заняла третье место в Экстралиге «Б», а затем проиграла в переходном турнире «Неману».

«Что могу сказать по регулярному чемпионату, не все, что хотелось, удалось. Но с большего, что планировали и хотели видеть от ребят, выполнили. Если брать по пятибалльной системе, то на четверку команда сыграла.

Конечно, всегда хочется лучше, у нас были хорошие игры с командами, которые заняли более высокие места, с ними действовали уверенно. А вот с теми, кто был ниже, к сожалению, не всегда удавалось играть максимально. К таким играм нужно подходить готовыми психологически, потому что есть объективные и субъективные причины. Может, недооценка, не то чтобы халатность, но да, недооценивали ребят, потом пытались исправить ошибки, но не хватало.

Последний месяц провели достаточно уверено, все матчи выиграли, кроме одного. Психологическая обстановка в команде нормальная», - отметил наставник.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.