Белорусский защитник «Витязя» Павел Воробей прокомментировал поражение от «Йокерита» (2:3) и выразил надежду, что его команда обыграет минское «Динамо».
Павел Воробей: Надо брать реванш у минского «Динамо»
Интервью.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
«Сокол» обменяет права на белорусского нападающего в клуб-новичок ВХЛ
Эксклюзивный инсайд.
«Шахтёр» подпишет чемпиона ВХЛ
Эксклюзивный инсайд от «БХ».