"Ак Барс" сделал заявление, что стал мишенью для мошенника, проживающего в Бенине, сообщается на официальном сайте клуба.

"Во второй половине июля года в "Ак Барс" стали обращаться многие хоккейные агенты в связи с получением писем от адресата coach.zinetula@hotmail.com, который утверждал, что является главным тренером "Ак Барса" Зинэтулой Билялетдиновым и просит помочь с поиском нападающих для своей команды.

До недавних пор данные послания рассматривались не более, чем некий курьез и неудачная шутка. Однако в последние дни на электронную почту клуба стали приходить подписанные контракты (на английском и русском языках) с рядом североамериканских игроков.

Обращает на себя внимание компиляционное содержание контрактов на русском языке с большим количеством фактических ошибок. Клубом было установлено, что человек, представляющийся главным тренером "Ак Барс", никакого отношения к хоккею не имеет и проживает в далекой африканской стране Бенин. "Ак Барс" хотел бы подчеркнуть, что клуб не имеет к этому никакого отношения, и предостерегает всех хоккейных агентов и игроков от совершения каких-либо действий с подобного рода предпринимателями", - говорится в заявлении клуба. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать