Одним из самых популярных онлайн-заведений, где можно сыграть в слоты бесплатно является playfortuna. Все аппараты доступны в демо-режиме, где игра проходит на виртуальные фантики. Сейчас мы расскажем о двух самых популярных слотах лета 2020-го года в этом заведении.

«Gold Diggers»

 Когда-то для того, чтобы разбогатеть было достаточно немного денег для поездки в золотоносные места Северной Америки, и еще немного денег, чтобы купить один из многочисленных пустующих приисков. Если удача будет с вами, то он окажется богатым на золото и тогда все вложения окупятся с лихвой. Впрочем, был велик риск купить прииск, который будет богат лишь на пустую породу и тогда плакали все ваши сбережения. Именно по этой причине «золотая лихорадка» не всегда была историей с хорошим концом, но нашим диггерам удача вполне может улыбнуться. 

Два суровых мужчины всё-таки решились поставить всё на кон и купили несколько приисков. С ними была и их муза – обворожительная блондинка, которая мечтала о роскошной жизни. Бравые парни закупили необходимое оборудование, включая динамит и стали вгрызаться в землю, изрядно удивляя местных кротов. Теперь их судьба только в ваших руках. 

Технические характеристики 5 барабанов и 30 игровых линий. Если на экране выпадают три иконки с надписью «gold rush», то активируется бонусная игра. Также интересные события ожидают, если на экране выпадут три иконки с кротом или с динамитом. 

Например, при выпадении трёх кротов вам нужно будет выбрать те места, куда отправится это ловкое животное. Крот мгновенно вгрызется в землю и найдет определенное количество золота, которое и станет вашим выигрышем.  

«Go Bananas»

Что касается слота «Go Bananas», то здесь в основе идёт классическая фруктовая тематика. Технические характеристики – 5 барабанов и двадцать игровых линий. Яркой особенностью данного апарата является наличие сразу пяти диких символов – это иконка с гориллой, орангутангом, бабуином, долгопятом и лангуром. Благодаря этому, достаточно много спинов оказываются с положительным исходом.  

Процент возврата слота - 96.9. Бонусных игр и джек-пот – отсутствуют. Также отсутствует и скаттер.

В заключение отметим, что вход в игровой зал play fortuna разрешён для лиц старше 21 года. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать