Несмотря на популярность хоккея в нашей стране и Европе, уровень ставок на данный вид спорта даже близко не подходит к тому количеству, которое просматривается в футболе, теннисе, бейсболе и баскетболе. Высокая маржа и относительно небольшая популярность ставок на хоккей создают специфические моменты, которые могут создать трудности не только для начинающих, но и профессиональных беттеров. Попробуем рассмотреть все нюансы, которые необходимо знать новичку, перед тем как делать ставки на хоккей.

Преимущества ставок на хоккей

К наиболее значимым преимуществам ставок на хоккей необходимо отнести:

  • Много камбэков. Хоккейные матчи славятся своей сенсационностью. Здесь много камбэков. Другими словами, в матче, где команда проигрывает, может произойти ситуация, которая перевернёт игру с ног на голову и привести эту команду к победе. Большинство новичков на Мелбет из-за этого не любят делать ставки в данном виде спорта. Но игроки с опытом знают, что это является наиболее значимым преимуществом. Зная все аспекты и нюансы, проведя тщательный анализ, можно постоянно выигрывать и даже на весьма высоких коэффициентах;
  • Частые матчи. Периодичность матчей весьма частая, как правило, команды играют один раз в три дня. Это позволяет постоянно отслеживать форму игроков, а также иметь информацию об их психологическом настрое. Помимо этого, такая частота проведения матчей дает возможность для проведения филигранного анализа, что еще больше повышает вероятность выигрыша на ставках.

Отрицательные моменты ставок на хоккей

Как и в любом другом виде спорта, ставки на хоккей обладают и своими недостатками:

  • Трансляции. Посмотреть интересующий матч в режиме онлайн весьма проблематично, так как она проводится на локальном уровне. К прямой трансляции имеют доступ только узкий круг беттеров. Но при помощи стабильного интернета можно решить данный вопрос;
  • Маржа и лимит ставок. Относительно небольшая популярность хоккея в букмекерских конторах является причиной того, что верхний лимит ставок часто ограничивается. Исключением здесь могут быть игры НХЛ, но их уровень едва дотягивает до уровня ставок на футбол или баскетбол.

Вывод

Учитывая все эти аспекты можно сделать вывод: делать ли ставки на хоккей или же лучше воздержаться от такого решения. Стоит отметить, что многие беттеры, имеющие опыт в данной сфере, получают стабильную прибыль с такого вида ставок.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать